СВЕЖИЕ ИДЕИ новогоднего корпоратива в Челябинске

Вечеринка в стиле Джангл

2.09.2019

Как вам такая не обычная идея новогоднего корпоратива? 

Вам не обязательно рисовать красками фламинго с пальмами, можно просто елочку с Дедом Морозом и Снегурочкой нарисовать красным вином.  Вы когда-нибудь рисовали вином? Во время процесса чувствуешь себя великим художником.

На этом видео есть свежая идея для Челябинска как встретить Новый 2020 год. Здесь празднуется  трехлетие Painty. Они собрали 120  участников в Питере на  крутую вечеринку в джангл стиле.  Происходит всё в холле отеля Введенский, ведут праздник  и учат на нём рисовать  Иван и  Артем , они специально приехали для этого из московского офиса Painty. Гости, под управлением ведущих, рисовали фламинго в листьях пальмы. Так был презентован новый проект  — вечеринки с растениями planty.ru. Вино было не только красное,  но и бело игристое, всё это  лилось рекой,  танцевали до упаду под тропические ритмы DJ Feodor AllRight, работала фотозона стилизованная под тропики.

Где, как и за сколько организованно отпраздновать Новый Год 2020: Часть 1;  Часть 2;   Часть 3. (по этим ссылкам больше предложений )

← Вернуться назад
petcom 14 Jul 2020 в 09:26 #
Мое почтение
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(969) 777-94-43 Сергей

Добавить комментарий